Презентационная площадка «ПРОФПРЕЗИ» как открытое простанство для профессионального общения педагогов

  • 7 декабря 2023
Презентационная площадка «ПРОФПРЕЗИ» как открытое простанство для профессионального общения педагогов
     
     Тема площадки: «Мой педагогический прием». Цель работы площадки – создание открытого пространства для профессионального общения по диссеминации педагогического опыта в области преподавания в профессиональных образовательных организациях.
Работа презентационной площадки «ПрофПрези» происходила в очном и заочном режимах. Участниками мероприятия стали более 100 педагогов из профессиональных образовательных организаций городов Тюмени, Ишима, Ялуторовска, Тобольска, Курганской, Волгоградской, Курской областей и республик Беларусь и Узбекистан.
По итогам работы площадки издан электронный сборник материалов, который выставлен на сайте колледжа goutmk.ru. Каждый участник презентационной площадки «ПрофПрези» получил именной сертификат.

     Отзывы участников:
- Приезжаю на мероприятие в четвертый раз. В этом году были подобраны очень интересные доклады. Тематика конференции очень актуальна, т.к. современным преподавателям необходимо творческое взаимодействие. Спасибо всем за организацию мероприятия и возможность пополнить свою методическую копилку!
- Большое спасибо за прекрасно подготовленное мероприятие. Было много интересных сообщений, узнали новую и интересную информацию. За все благодарны! Спасибо!!! Нужно чаще встречаться!!!
- Организаторам «ПрофПрези» огромное спасибо за праздник! Все понравилось: атмосфера, уют, общение, новые знания и т.д. Обязательно будем участвовать в следующем году!
- Понравилась непринужденная обстановка (новый формат проведения мероприятия), доброжелательная атмосфера, интересные творческие доклады педагогов. Приобрели дополнительный стимул для работы!